Выборгские Епископы

Викариатство с 05.09. 1859 года.

Нектарий (Надеждин Н.С. 1819-1874) служил в Выборге 13.09.1859–22.09.1860 Архиепископ Харьковский и Ахтырский

Иоанникий (Руднев И.М. 1826-1900) служил в Выборге 12.06.1861-13.01.1864 Митрополит Киевский и Галицкий

Иоанн (Соколов В.С. 1818-1869) служил в Выборге 17.01.1865–09.11.1866 Епископ Смоленский и Доргобужский

Григорий (Медиоланский Е.П. 1821-1881) служил в Выборге 02.02.1867-21.08.1868 Епископ Пензенский и Саранский

Павел (Лебедев П.В. 1827-1892) служил в Выборге 08.09.1868–29.08.1869 Архиепископ Казанский и Свияжский

Тихон (Покровский А.П. 1821-1885) служил в Выборге 14.09.1869–18.08.1871 Архиепископ Волынский и Житомирский

Палладий (Ганкевич П.Ф. 1823-1893) служил в Выборге 22.08.1871–28.09.1873 Архиепископ Волынский

Гермоген (Добронравин К.П. 1820-1893) служил в Выборге 21.10.1873–09.09.1876 Епископ Псковский и Порховский

Варлаам (Чернявский В. 1819-1889) служил в Выборге 09.09.1876–26.07.1880 Епископ Минский и Туровский

Нестор (МетаниевА.С. 1830-1910) служил в Выборге 08.09.1880 – 31.10.1881 Епископ Дмитровский

Анастасий (Добрадин А.М. 1828-1913) служил в Выборге 06.06.1882 -28.09.1882 Архиепископ Воронежский и Задонский

Сергий (Серафимов А.А. 1836-1902) служил в Выборге 05.12.1882–28.03.1887 Епископ Астраханский и Енотаевский

Антоний (Вадковский А.В. 1846-1912) служил в Выборге 03.05.1887-24.10.1892 Митрополит С.-Петербургский и Ладожский